Наши выпускники

 

Выпускники 2017 года

п/п Фамилия, имя, отчество Учебное заведение
1. Абышкин Владимир Олегович Российский государственный университет правосудия (юридический факультет, вечернее отделение)
2. Борисов Алексей Игоревич Нет информации
3. Брега Анна Александровна Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (институт психологии)
4. Гаспарян Мигран Арменович Не поступал
5. Григорьев Александр Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет (биологический факультет)
6. Дроган Анна Владиславовна Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (гуманитарный факультет, политология)
7. Дроздецкая Анита Дмитриевна Не поступала
8. Дыбкина Алёна Геннадьевна Институт высшего образования Glion (Швейцария) (гостиничный менеджмент, событийный менеджмент)
9. Иньков Никита Ильич Санкт-Петербургский государственный университет (юридический факультет)
10. Кочурина Ирина Денисовна Не поступала
11. Крохмаль Александр Павлович Санкт-Петербургский государственный университет (информатика и прикладная математика)
12. Крылов Николай Дмитриевич Не поступал
13. Куршева Анастасия Александровна Нет сведений
14. Лаптева Алина Дмитриевна Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения –(финансы)
15. Ларин Александр Сергеевич Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (институт прикладной математики и механики. Кафедра математики и информационных наук (телематика))
16. Леоненко Екатерина Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (факультет «Информатика»)
17. Никитина Полина Евгеньевна Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации (воспитательно-правовая деятельность, работа с личным составом)
18. Печниковская Антонина Александровна не поступила
19. Рахмонкулова Хилола Кобулбой Кизи не поступила
20. Рибчук Арина Анатольевна не поступала
21. Русак Юлия Андреевна нет сведений
22. Сафонова Анастасия Дмитриева Не поступила
23. Сорохан Юлия Васильевна Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (лингвистика и межкультурная коммуникация)
24. Сушкова Анастасия Валерьевна Медицинский колледж им. В. М. Бехтерева (сестринское дело)
25. Филатова Ольга Александровна Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (реклама и связи с общественностью)
26. Чикашвили Теона Теймуразовна Не поступила в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, (реклама, PR)
27. Шевлева Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (инженерная графика и дизайн)
28. Широких Елена Станиславовна Не поступала
29. Шурилова Евгения Александровна Не поступала
30. Яковлева Ярославна Александровна Не поступала

 

Список ОУ, в которых обучались экстерны до поступления в НОУ «Экспресс» ->

Из каких городов и стран в нашей школе обучались экстерны ->

Выпускники прошлых лет (поступление в вузы):