Наши выпускники

 

Выпускники 2018 года

п/п Фамилия, имя, отчество Учебное заведение
1.  Байбаков Вадим  Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, "Реклама и связи с общественностью"
2.  Барабанов Даниил  Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования, факультет "Актерское искусство"
3.  Бушкович Юрий  Псковский гос. университет, исторический факультет, специальность "Европейское регионоведение"
4.  Великоборец Федор  Всероссийский государственный институт кинематографии (ВГИК), "Режиссура"
5.  Виниченко Всеволод  Британская высшая школа дизайна, Scream school
6.  Владимирский Константин  Российский гос. педагогический университет, "Социология"
7.  Гаврилов Иван  Санкт-Петербургский гос. университет безопасности жизнедеятельности МЧС России, "Психология служебной деятельности"
8.  Гаман Александр  Не поступал
9.  Горичев Александр  Санкт-Петербургский гос. политехнический унивеситет (Политех), факультет "Бизнес-информатика"
10.  Дорофеев Иван  Санкт-Петербургский гос. университет технологии и дизайна, Высшая школа технологии и энергетики, специальность "Теплотехника и теплоэнергетика"
11.  Дорофеева Александра  Университет ИТМО, факультет "Программная инженерия"
12.  Дрямина Дарья  Не поступала
13.  Завьялова Полина  Не поступила, будет пробовать на вечернее
14.  Зикрач Алексей  Бугурусланское лётное училище гражданской авиации
15.  Карбовская Екатерина  Санкт-Петербургский гос. университет, факультет психологии
16.  Кравченко Екатерина  Нет сведений
17.  Красильников Артем  Технический колледж управления и коммерции, специальность "Мехатроника и мобильная робототехника"
18.  Кузина Арина  Балетная школа, г. Таллин (Эстония)
19.  Лазо Константин  Колледж информационных технологий Санкт-Петербурга
20.  Ларионов Владимир  Российская академия народного хозяйства и гос. службы, СЗИУ ФСПИ, "Политология"
21.  Мамаев Алик  Спортивный колледж Санкт-Петербургского гос. университета
22.  Окита Даниэла  Государственный архитектурно-строительный университет (ГАСУ), "Промышленное и гражданское строительство"
23.  Пантелеев Василий  Не поступил (не хватило 2 баллов)
24.  Позднякова Вероника  Не поступила (не хватило 3 баллов)
25.  Резникова Анастасия  Санкт-Петербургский гос. университет, юридический факультет
26.  Речинская Елизавета  Не поступала
27.  Савельев Евгений  Русская христианская гуманитарная академия
28.  Сбитнева Анастасия  Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского
29.  Сколышева Алина  Живёт за границей
30.  Сокуринский Мария  Не поступала
31.  Соминский Иван  Не поступил
32.  Татауров Андрей  Призван в ряды Российской армии
33.  Фарзулаева Светлана  Государственный Университет Аэрокосмического Прибростроения (ГУАП), ф-т лингвистика
34.  Фурцева Елизавета  Не поступала
35.  Черняк Дарья  Университет Лудонг, факультет иностранных языков, г. Яньтай (Китай)
36.  Яковлева Дарья  Vancouver film school
37.  Янущенок Максим  Не поступил

 

Список ОУ, в которых обучались экстерны до поступления в ЧОУ «Школа Экспресс» Санкт-Петербурга ->

Из каких городов и стран в нашей школе обучались экстерны ->

Выпускники прошлых лет (поступление в вузы):